Александр Головин оформил первый хет-трик в Чемпионате Франции

александр головин монако Новости Дня

Российский полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин выдал один из своих лучших матчей за французскую команду. Футболист поучаствовал во всех четырех голах монегасков — забил три мяча и оформил ассист на своего одноклубника Кевина Фолланда.

В матче, завершившимся со счетом 4:3 в пользу «Монако» Головин отметился мячами на третей, 12 и 62 минутах. Кроме того, на 77 минуте встречи россиянин ассистировал своему одноклубнику Кевину Фолланду в четвертом голе. Отметим, что этот хет-трик стал первым в карьере Головина за французский клуб.

Полузащитник Александр Головин начал свою профессиональную карьеру в 2013 году в московском футбольном клубе ЦСКА. В 2018 году он перешел клуб Чемпионата Франции «Монако».

Автор: Никита Курганов